Уважаемый, ОВЕН даже РЭ на ОЛ не обновил, а вы об онлайн-базе. Ведут себя как белорусские партизаны в гестапо.
Спрашиваешь нагрузочную характеристику БП - молчок.
3 года уже в ПР есть float переменные. Где сказано, в каком они формате? Только недавно узнал, что в одиночном... Благодаря vladimirisitnikov.
Общение с ТП о кнопке пуск/стоп ПЛК110 вообще напоминало допрос в застенках инквизиции... (я на неё сразу взъелся, слишком опасная кнопочка, прямо мечта диверсанта - даже без траблов с внезапной остановкой ПЛК)





