Сегодня ковырял UMD. Изменение NetMode ничего не дало. Попробовал менять другие параметры. В параметре Polling time стояло значение 10мс, поставил по умолчанию 100мс, после чего обрывы связи стали происходить значительно реже, хотя также присутствуют. Только связь с модулем запаздывает, что есть плохо. Но зато теперь удается загрузить проект с второго-третьего раза![]()
При отладке почти ничего не изменилось, ну может совсем немного получше. Связь держится от 10 сек до 5 минут.
Может есть возможность уменьшить битрейт связи с ПК (вместо 115200 поставить, к примеру, 19200) ?
IMG_20160315_153435.jpg




Ответить с цитированием