Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
02.03.2016 Ответ девочки на телефоне- Ваш заказ не выполнен. Срок исполнения заказа Апрель месяц
Ответ девочки на телефоне- Технически проблемы.
ответ девочки на телефоне-Я не знаю.
Вот собственно и все.
А что собственно вы хотели услышать от "девочки на телефоне"?
Цитата Сообщение от nameless Посмотреть сообщение
Тоже позвонил, уточнил. Слов нет. Уже называют конец апреля, начало мая! На счет срока поставки, указанного в счете, не смутившись сказали, что на него можно даже не смотреть. Я прямо обалдеваю от такой простоты. Бизнес в России такой бизнес...
В мою сторону снабжение тоже волками смотрит - срок поставки 8 недель.