есть такое выражение: сама придумала, сама обиделась
моя точка зрения в том, что вместо того чтоб слушать кого то, прав я или нет и между прочим не предложив ни чего по данной теме, значит не нуждаетесь конкретно в моих советах, давайте вместе подождем кто вступиться в решение этого вопроса еще, проблем нет, у меня времени предостаточно, а у Вас?
Ни кто толком ни чего не ответит, пока не предоставите проект, а перед этим не плохо просниферить кaнaл и разобраться какой всё же пакет данных приводит к проблеме, корректный ли был последний запрос или ответ, сколько попыток делает мастер если данные не получены и т.д.
ЗЫперейти на скорость 38400 и использовать библиотеку это не верный ответ? Чем докажетеЖаль, у вас для нас нет ни одного верного ответа





Ответить с цитированием