Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Modbus TCP и ретентив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    да сейчас, я тоже могу картинку состряпать, где foo AT %IW0 : WORD;
    сможете объяснить почему 4321 записаная во втором нетворке отображается в переменной foo первого нетворка?
    Как компилятор вас пропустил для записи в %IW0 ?
    У меня ругается
    Последний раз редактировалось @ND; 04.02.2016 в 08:35.

Похожие темы

  1. Modbus (Master) не отображается в память Modbus (Slave)
    от ghoch в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 09:40
  2. ПЛК160: Modbus TCP Master и Modbus TCP Slave одновременно.
    от Антон Костюченко в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 10:36
  3. Modbus Universal MasterOPC сервер или Lectus MODBUS OPC?
    от Olegis в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 08:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 21:16
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •