Забавно. Я и забыл уже, что на стековерфлоу что то писал))
С уважением, Владимир vmsystems.ru
Сообщение от Миних В.А. Забавно. Я и забыл уже, что на стековерфлоу что то писал)) да за вами наблюдают, уже наверное все пароли от кредиток есть.
Сообщение от Scream да за вами наблюдают, уже наверное все пароли от кредиток есть. Сбегал, поменял все карточки ))
Правила форума