Оптопара целая, на конденсаторе С1 300 вольт. На первичке относительно корпуса по 300 вольт.
Напряжение на C1 в норме.
Надо посмотреть осциллографом напряжение в точках D, X, L, C относительно S (общий провод). Смотри не спали осциллограф когда будешь смотреть напряжение в точке D. Нужен щуп с делителем 1:10.
Последний раз редактировалось Вольд; 26.11.2015 в 10:19.