Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Сгорел блок питания в 2ТРМ1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений81 Посмотреть сообщение
    Оптопара целая, на конденсаторе С1 300 вольт. На первичке относительно корпуса по 300 вольт.
    Напряжение на C1 в норме.

    Надо посмотреть осциллографом напряжение в точках D, X, L, C относительно S (общий провод). Смотри не спали осциллограф когда будешь смотреть напряжение в точке D. Нужен щуп с делителем 1:10.
    Последний раз редактировалось Вольд; 26.11.2015 в 10:19.

Похожие темы

  1. блок питания PLUS
    от zamnarzanom в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 16:10
  2. Блок питания
    от AbearA в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 09:37
  3. Сгорел транс 2ТРМ1
    от magicel в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •