ПИД-регуляторы от ОВЕНа поддерживают температуру или давление путем вкл/выкл ТЭНа. А в моем случае именно важна подводимая мощность, так как в процессе температура будет повышаться, а давление (если уж и его змерить) будет падать.
Эта характеристика, если что, не повторяемая (зависит от ряда начальных условий). Поэтому важна стабильная мощность и ее регулировка.

Ну а отдельно, мущщина - неконструктивные ответы, пожалуйста оставьте при себе.