
Сообщение от
melky
Перерисовывать ЗАНОВО. Нифига оно не справляется, даже если копировать встроенные блоки с листа на лист.
Что-то скопируется, что-то пошлет с ошибкой.
Спасибо программерам....
1.8 не запишет 110-й, вылетит ошибка обновления встроенного ПО.
Опять же смотрим спасибо.