Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тройная запись ПЛК Master-Slave 10 командой

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knive87 Посмотреть сообщение
    Pooltime max=10000ms. Нужно 30 или 60 сек, еще не решил. И по нему также делается тройная запись. Выглядит это так (время-значение переменной):

    10:33 30.51
    10:34 30.51
    10:35 30.51
    10:43 30.56
    10:44 30.56
    10.45 30.56
    Имею смутные подозрения, что это проблема МСД200, а не мастера в ПЛК.
    Если бы Вы записывали не три параметра, а четыре, например, то имели бы четыре повтора.
    Может какие-то не верные настройки в МСД? Или ПО для него надо обновить?
    Последний раз редактировалось petera; 07.11.2015 в 09:35.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. 1 ПЛК master , 4 х ПЛК slave , SCADA и Modbus TCP
    от leoSMD в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 14:17
  2. СМИ1 -slave, ПЛК - slave, ПК - master
    от mtop в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 10:52
  3. ПК(Master) - ПЛК(Slave) с чего начать.
    от AndreyCh73 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 22:22
  4. 5 ПЛК-63L (slave) и 1 ИП320 (master) MODBUS RS485
    от BobbieZi в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 21:24
  5. ПЛК(Slave) < СП270(Master) > ПЛК(Slave). Хождение по экранам при потере связи.
    от masterfloMaster в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •