Имею смутные подозрения, что это проблема МСД200, а не мастера в ПЛК.
Если бы Вы записывали не три параметра, а четыре, например, то имели бы четыре повтора.
Может какие-то не верные настройки в МСД? Или ПО для него надо обновить?
Последний раз редактировалось petera; 07.11.2015 в 09:35.