Цитата Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
В этом как раз вся собака и зарыта )
Я думаю если б все было так просто то в существующей бибке слейв был бы реализован. Я тож писал слейв рту, и он тож "работал", но при определенных условиях. и как только в сети появлялись еще слейвы начиналась жопа (для программирования). Я спорить особо не хочу на эту тему и идею со слейвом рту забросил так как в нем нет особой нужды, точнее гемор при написании кода гораздо больше профита )
разбирать приходящие запросы и анализировать послать ответ или нет и еще дополнительно подготовить данные требуется как можно быстрее, чтоб мастер не устал ждать и переходить к другим устройствам, в мастере тоже требовалось произвести настройки, чтоб слейвы др.друга не затыкали