Eugene.A ну это да, делитель никто не отменял. Только вот если диапазон укладывается в 0-10В но не является таковым через делитель отслеживать сложнее.
Например 2,35 - 3,75 В всего. Я подумал и взял именно АС вариант для этого.
Eugene.A ну это да, делитель никто не отменял. Только вот если диапазон укладывается в 0-10В но не является таковым через делитель отслеживать сложнее.
Например 2,35 - 3,75 В всего. Я подумал и взял именно АС вариант для этого.