Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176

Тема: Новая прошивка для СПК207 [M04]. CODESYS SP7. Тренды и другие новые функции.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Если статус касаемо modbus то он уже был исправлен в 7 версии.
    откуда такие данные?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    откуда такие данные?
    Проверял на оборудовании если в sp6 приходилось самому код писать то в семерке все исправили.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Проверял на оборудовании если в sp6 приходилось самому код писать то в семерке все исправили.
    Позвольте с Вами не согласиться. Проблема пока открыта. Решения на данный момент нет.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Вот и я про тоже. Правда сегодня запускал СПК110 (на SP5P5), так связь работала на "УРА" правда полдня пока СПК сам не накрылся.
    Как бы еще быстродействие визуализации поднять.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну что могу сказать надежда только на Овен, когда они сделают тергет для последний версии на сей день она SP8 патчь 4. Сам тестирую другой продукт в среде codesys отсюда и инфа, думаю полезна и ОВЕН для обратной связи.

  6. #6

    По умолчанию

    Добавил видео нового конфигуратора и список исправлений в прошивке 4.001.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    Добавил видео нового конфигуратора и список исправлений в прошивке 4.001.
    Александр, есть пара вопросов:
    Когда собираетесь выкладывать саму прошивку версии 4.001?
    Каким образом, на Ваш взгляд, должен осуществляться ввод русского текста (через заранее подготовленный файл на USB flash или через виртуальную клавиатуру с русской раскладкой)?

  8. #8

    По умолчанию

    Добавил видео работы проекта FirstStart из прошивки 4.001.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    Следующий релиз 4.001 предположительно появится 16-20 мая.
    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    Добавил видео работы проекта FirstStart из прошивки 4.001.
    Братцы! А где собственно ссылка на скачивание 4.001 (в шапке только 4.000)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Соколов Посмотреть сообщение
    Братцы! А где собственно ссылка на скачивание 4.001 (в шапке только 4.000)
    Коллеги. Релиз 4.001 давать не будем, т.к. в последний момент обнаружили ряд серьезных багов.
    Уже работаем над 4.003-4.004. Есть вероятность, что в данных релизах исправим работу Modbus по RS-485. Программисты говорят что нашли камень преткновения.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Слетает прошивка в СПК207
    от AndreyS в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 00:34
  2. старый ТРМ138 + новая прошивка = Modbus?
    от Fallensky в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 14:04
  3. Новые библиотеки для CodeSys
    от Юрий_1900 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 15:48
  4. Новая прошивка для ПЛК150
    от Антон в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 13:06
  5. Конфигуратор и новая прошивка для МДВВ
    от незарегистрированный в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •