Вот и я про тоже. Правда сегодня запускал СПК110 (на SP5P5), так связь работала на "УРА" правда полдня пока СПК сам не накрылся.
Как бы еще быстродействие визуализации поднять.
Ну что могу сказать надежда только на Овен, когда они сделают тергет для последний версии на сей день она SP8 патчь 4. Сам тестирую другой продукт в среде codesys отсюда и инфа, думаю полезна и ОВЕН для обратной связи.
Добавил видео нового конфигуратора и список исправлений в прошивке 4.001.
Добавил видео работы проекта FirstStart из прошивки 4.001.