Показано с 1 по 10 из 430

Тема: Модули МХ110 для CODESYS 3.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    pdf прочитайте, все там есть.
    P.s. Общая проблема форума - документация читается в последнюю очередь\крайних случаях

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexx751 Посмотреть сообщение
    pdf прочитайте, все там есть.
    P.s. Общая проблема форума - документация читается в последнюю очередь\крайних случаях
    Дык я же без претензий, _ModBus нужно добавлять к названию модуля, все понятно, спасибо. Если я это упустил, может такое же и с другими случится, теперь все знают что это написано на стр.13 в доке МОДУЛИ ВВОДА MX110 ДЛЯ CODESYS 3.5 в шапке темы. Спасибо.

Похожие темы

  1. Шаблоны модулей МХ110 для CODESYS 3.5
    от Александр Приходько в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 18:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 21:53
  3. Модули для подключения энкодеров с SSI
    от Леонид в разделе Разработки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 10:29
  4. Эмуляторы входных сигналов для Мх110
    от Arthur.Aleksandrov в разделе Разработки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •