Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как на ST в определенном фрейме переключить визуализацию

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14

    По умолчанию

    Можно подробно описать, что именно вы хотите получить в результате?
    Ну у меня есть визуализация крана (общая) Valve_mnemo.

    Эта визуализация имеет интерфейс (VAR_IN_OUT).

    На мнемосхеме у меня 9 кранов.

    Я хочу на каждый поставить невидиммый ввод, по нажатию на который, в интерфейс окна Valve_mnemo подставятся переменные соответствующего крана с последующим вызовом окна Valve_mnemo.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось @ND; 13.08.2015 в 19:53.

Похожие темы

  1. Как на СИ30 переключить протокол на ModbusRTU
    от Oak в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 10:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 19:14
  3. Как получить визуализацию HML на одном компьютере от двух ПЛК110
    от Валерий Бурик в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 23:55
  4. Как сделать временную задержку на ST?
    от Starikov Alexander в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •