Показано с 1 по 10 из 931

Тема: Панели оператора СП270. Вопросы и ответы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=petera;Но дело не только в типах модулей, а еще в не понимании адресации бит и регистров панели и как эти адреса правильно использовать в модулях "input" и "output"
    ,[/QUOTE]


    Подскажите тогда пожалуйста как правило нужно мне использовать модули "input" и "output" именно в моем проекте?
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Maxsvell; 02.08.2015 в 18:15.

Похожие темы

  1. Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы
    от Мурат Ахриев в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4188
    Последнее сообщение: Сегодня, 17:15
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. СПК 110 в качестве Панели оператора
    от GSM73 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 00:42
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •