Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Модернизация токарного станка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renatei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте специалисты либо начинающие. Очень интересный форум много информации. Мне интересно посоветоваться с кем нибудь.
    Задача модернизировать токарный станок с советским ЧПУ станок 16К20-Ф3.. Задача посадить на частотники 3 электродвигателя полностью отключить старую автоматику. Управление осуществить через компьютер.
    Если по силовой части и управлением более менее понятнее, возникает вопрос софта под данную задачу. Его где нибудь можно купить?
    Может у кого есть проект или опыт с токарным станком?
    Там на станках привода с гидроэлектроусилителями , типа шагового двигателя только с гидравликой , мин шаг 0.01мм .Какие частотники ?
    Есть спец. форумы станочников .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Там на станках привода с гидроэлектроусилителями , типа шагового двигателя только с гидравликой , мин шаг 0.01мм .Какие частотники ?
    Есть спец. форумы станочников .
    А какие будут предложения? Есть у кого решенный проект по данному станку? Готовы вложить 300 штук в проект. Задача: с комьютера забивать чертежи детали.

Похожие темы

  1. Выбор для модернизации станка
    от kolyaz в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 15:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 20:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 20:00
  4. Помогите подобрать оборудование для станка
    от cworange в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 05:03
  5. учет времени работы станка
    от Артем в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •