[QUOTE=Scream;173716]Я думаю arduino в помощь, дешево, не жалко если что.
Сам прикупил пару, играюсь, хочу TCP сервера поделать для весовых терминалов ci2001 из rs232.
arduino, это так, для досуга, для индустриальных применений надо промышленное изделие, пр-ку arduino не сможет заменить.




Ответить с цитированием