Эта ошибка, что он не может найти библиотеку от модулей. После компиляции он её находит и ошибка уходит, и так каждый раз при открытии проекта для правки или просмотра и т.п. (http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post171420)
Эта ошибка, что он не может найти библиотеку от модулей. После компиляции он её находит и ошибка уходит, и так каждый раз при открытии проекта для правки или просмотра и т.п. (http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post171420)
http://www.owen.ru/forum/attachment....6&d=1432374224 работа с модбас создавалась в SP2, а Вы работает в SP5. Вариантов поиграться много и не раз обсуждалось
Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships
среди успешных людей я не встречала нытиков
Барбара Коркоран