Показано с 1 по 10 из 430

Тема: Модули МХ110 для CODESYS 3.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Эта ошибка, что он не может найти библиотеку от модулей. После компиляции он её находит и ошибка уходит, и так каждый раз при открытии проекта для правки или просмотра и т.п. (http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post171420)

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Эта ошибка, что он не может найти библиотеку от модулей. После компиляции он её находит и ошибка уходит, и так каждый раз при открытии проекта для правки или просмотра и т.п. (http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post171420)
    http://www.owen.ru/forum/attachment....6&d=1432374224 работа с модбас создавалась в SP2, а Вы работает в SP5. Вариантов поиграться много и не раз обсуждалось
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Похожие темы

  1. Шаблоны модулей МХ110 для CODESYS 3.5
    от Александр Приходько в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 18:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 21:53
  3. Модули для подключения энкодеров с SSI
    от Леонид в разделе Разработки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 10:29
  4. Эмуляторы входных сигналов для Мх110
    от Arthur.Aleksandrov в разделе Разработки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •