Цитата Сообщение от PAVEL_EKB Посмотреть сообщение
Спасибо, всем за ответы, но не один из них мне не подходит. Что касается ответа aRRma99 , то изначально я так и хотел сделать, но оказалось, что нельзя, т.к. параметр "Период ШИМ" находится во флеш-памяти, а у нее ограниченный ресурс перезаписи. Что касается ответа Владислава, тут наверно все работоспособно, но требует дополнительных устройств, чего тоже не хотелось бы. Зато поломав голову еще целый день, у меня кое-что получилось, хотя и с некоторыми ограничениями, которые для меня не критичны. Мой генератор выдает импульсы от 10 мс до 900мс с погрешностью 1мс с любым периодом кратным 1000мс, а импульсы от 900мс с погрешностью в несколько мс( для >900мс использовал Blink), с любым периодом. Если кому-нибудь такой пригодится вот мой генератор. Если с ним еще немного позаниматься, то я думаю можно улучшить характеристики. Вложение 18155
А какой у памяти ресурс? Я думаю от перезаписи парочки байт она не помрет у вас за пару месяцев. как к примеру не помирают SSD накопители. В перезаписях какой ресурс у нее?