Не совсем понятно -функциональная кнопка ,функция копирования регистра .Почему в источнике и приемнике стоит 4х(3х) ,если читается содержимое из одного регистра 1 устройства и записывается в другой регистр второго устройства ????![]()
Не совсем понятно -функциональная кнопка ,функция копирования регистра .Почему в источнике и приемнике стоит 4х(3х) ,если читается содержимое из одного регистра 1 устройства и записывается в другой регистр второго устройства ????![]()
Последний раз редактировалось rovki; 15.03.2015 в 17:17.
электронщик до мозга костей и не только