Показано с 1 по 10 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    rovki, вам пора освоить ПЛК, учиться никогда не поздно. Тогда многие ваши проблемы легко решаться.

  2. #2

    По умолчанию

    Этого не будет. Никогда.
    Особенно - ОВЕНовских. Ну не хочет человек изучать КДС или нанимать когото.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Этого не будет. Никогда.
    Особенно - ОВЕНовских. Ну не хочет человек изучать КДС или нанимать когото.
    А чего такого особенного в ПЛК фирмы "ОВЕН" ? По моему очень простой в использовании ПЛК. CoDeSys очень хорошая система программирования, ее используют большое количество фирм.
    Последний раз редактировалось Вольд; 05.03.2015 в 10:29.

  4. #4

    По умолчанию

    Для ровки - то, что для вывода инфы на экран 63/73 надо изучать паскаль. Было бы просто - нарисовал и отобразилось - может и изучил бы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Для ровки - то, что для вывода инфы на экран 63/73 надо изучать паскаль. Было бы просто - нарисовал и отобразилось - может и изучил бы.
    Есть два варианта решения вопроса:
    1) учиться и делать все самому;
    2) нанимать за деньги специалиста.

    Третьего не дано.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 18:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •