rovki, вам пора освоить ПЛК, учиться никогда не поздно. Тогда многие ваши проблемы легко решаться.
rovki, вам пора освоить ПЛК, учиться никогда не поздно. Тогда многие ваши проблемы легко решаться.
Этого не будет. Никогда.
Особенно - ОВЕНовских. Ну не хочет человек изучать КДС или нанимать когото.
Для ровки - то, что для вывода инфы на экран 63/73 надо изучать паскаль. Было бы просто - нарисовал и отобразилось - может и изучил бы.