Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Помогите с уставкой ПЛК 150 АМ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    ну а почему поддержка должна отвечать, язык программирования международный, среда разработки и бибка SysLibTime от немцев, а виноват capzap
    на диске по пути :\08. Примеры программ и полезности\Samples_plc1xx\Samples\06_SysLibTime имеется пример, ознакомтесь как задаются часы и дата, особенно тип данных. Поэтому Ваше упорное использование флоатов ни в какие ворота, вобще Real это вещественное число, здесь далеко не сименс чтоб в него прятать время
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #2
    Пользователь Аватар для reallis
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ну а почему поддержка должна отвечать, язык программирования международный, среда разработки и бибка SysLibTime от немцев, а виноват capzap
    на диске по пути :\08. Примеры программ и полезности\Samples_plc1xx\Samples\06_SysLibTime имеется пример, ознакомтесь как задаются часы и дата, особенно тип данных. Поэтому Ваше упорное использование флоатов ни в какие ворота, вобще Real это вещественное число, здесь далеко не сименс чтоб в него прятать время
    capzap не виноват, но куда не посмотри ответы только от тебя, вот и спрашиваю где все !

  3. #3
    Пользователь Аватар для Serhioromano
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Подскажите плиз, а можно как то без устройсва это проверить? Можно в режиме эмуляции увидель время? В кодесисе 3 я работал с виртульаным ПЛК и время доступно. А вот в Кодесис 2 ни работает. Проект который вы посоветовали скачал, запустил но везеде все по нулям.
    Последний раз редактировалось Serhioromano; 17.09.2015 в 00:17.

Похожие темы

  1. Помогите настроить плк 150 и мву8
    от K580BB55A в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:17
  2. ПЛК 150 АМ дистанционный страт
    от Alex A Pap в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 15:42
  3. помогите!!! плк 150
    от Gigant23 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:30
  4. Помогите! ПЛК 150 + ТРМ 200
    от Валера Храмцов в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 16:21
  5. ПЛК 150-220.И-М помогите
    от Anton в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •