Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Использование USB Flash с заранее написанными сценариями в обновленном ПЛК110

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Артюховский Посмотреть сообщение
    а в чем проблема держать на флэшке файлы и тупо читать их в программу через процедуры файловой библиотеки? и завсегда новые данные можно переписать поверх существующих. И совершенно ничего не мешает включить желаемый интерфейс в состав программы ПЛК и передавать файлы любым способом.
    Каким ? Способ должен быть быстр и надежен . Вы пробовали ?
    Переписать - забить данные 100 рецептов по 100 пунктов в панели ... каменный топор ...ой , нет медаль с закруткой на спине тому , кто этим заниматься будет.

    З.Ы Сейчас реально доступно следующее : - подготовил файлик , кидаешь на фрэшку , топаешь к ящику с ПЛК , суешь в ПЛКшку и ... надо прочитать .
    Последний раз редактировалось Sergey666; 23.12.2014 в 22:38.

Похожие темы

  1. Связь ПК с ПЛК110-30 при помощи USB
    от Иван Юрьевич в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 12:19
  2. Master Scada и Flash
    от super100 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:13
  3. связь с плк110 по Usb-com
    от Валерий Бурик в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 08:12
  4. ПЛК100 использование USB порта
    от dima-profi в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 19:39
  5. Использование пеобразователя интерфейса USB->RS485
    от VIV в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •