Только Вы учтите, что нельзя физически ставить ПЛК между двумя модулями или тянуть отдельные линии от ПЛК к каждому модулю и панели. Такая топология называется звезда.
Нужно от ПЛК тянуть линию RS485 последовательно к первому модулю, затем от первого модуля ко второму, а от второго модуля к панели. Или в другой комбинации, но обязательно последовательно! На конце линии должен быть резистор 120 Ом.
Так, что я даже не представляю, как Вы будете тянуть эти километры при таком расположении составных частей
Панель будет слейвом, если выбрать такие настройки
Захват-10.png






Ответить с цитированием
