Показано с 1 по 10 из 49

Тема: ПЛК100 + МВА8 + ИП320

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Почему значения с входов мешаются?
    т.е. я беру значения с 1 и 4 входов соответсвенно 4 и 22 адрес, периодически на 1 выползают значения с 4 адреса! и так же показывает на ИП 320!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinomehanik Посмотреть сообщение
    Почему значения с входов мешаются?
    т.е. я беру значения с 1 и 4 входов соответсвенно 4 и 22 адрес, периодически на 1 выползают значения с 4 адреса! и так же показывает на ИП 320!
    Проект покажите.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приборист Посмотреть сообщение
    Проект покажите.
    Вот, посмотрите пожалуйста!
    Пока с 4 канала в кодесис значение правильное получаю, а вот на ИП320 иной раз на месте "температура" выводит значение со четвертого входа.
    Счас буду разбираться.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pro 111_.pro (40.1 Кб, Просмотров: 7)

Похожие темы

  1. ИП320+МВА8
    от Greenwich в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 18:12
  2. Нужен совет:ПЛК100+МВА8+ИП320
    от инженеp в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 08:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •