вопрос к пользователям 114. может где был, нужен для сравнения с моей поделкой, макрос.
суть следующая. вход 0-10в. выход ШИМ. для управления ттр нагревателя линейно от 0 до 100%.и например:
при 0в - время вкл=0/выкл постоянно.
при 0,1в вкл=1сек/выкл=9.
при 0,5в вкл=5сек/выкл=5.
при 0,8в вкл=8сек/выкл=2.
при 10в вкл постоянно.




Ответить с цитированием