............
To ВЕТЕР:
Давайте будем уважать труд Игоря.
Книгу, на сколько я знаю, можно купить.
Виноват...как то и не подумал об этом.
Сообщение от lara197a
не все. Правильный ответ:
Кстати да, сам офигел когда с обгоном на этой штуке столкнулся. Только потом дошло что это специально для не программистов сделано. Чтобы электрики спокойно могли пользоваться этой штукой без потери нервов.
Последний раз редактировалось BETEP; 25.10.2014 в 10:45.