Цитата Сообщение от Назаров Александр Посмотреть сообщение
Предлагаю 2N7000. Может есть возражения?
особых нет ))) просто механическая прочность разная... ТО220 по-могуче смотрится, можно прямо выводы под клеммы засунуть, а для маленького - платка нужна, ну а планарный, навесным монтировать вааще цирк будет