так какой вердикт? я вообщето ждал радио модемы, гдето прочёл что овен ведёт разработки в этом. Думал сначала проложить трубу 15 полиэтелен и в ней кабель, но прикинул в 24 тысячи не уложусь.. это можно было СПК 107 с модулями поставить ((( вот и мучаюсь выбором. у Меня на скважине счётчик с импульсным выходом и ТРМ 202, а таккже частотник будет и модуль ввода вывода дискретный как раз под передачу расхода воды.. вот и думаю радиомодем прост в установке но както проводом мне кажется надёжней




так какой вердикт? я вообщето ждал радио модемы, гдето прочёл что овен ведёт разработки в этом. Думал сначала проложить трубу 15 полиэтелен и в ней кабель, но прикинул в 24 тысячи не уложусь.. это можно было СПК 107 с модулями поставить ((( вот и мучаюсь выбором. у Меня на скважине счётчик с импульсным выходом и ТРМ 202, а таккже частотник будет и модуль ввода вывода дискретный как раз под передачу расхода воды.. вот и думаю радиомодем прост в установке но както проводом мне кажется надёжней
Ответить с цитированием