Показано с 1 по 10 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    На выходе хочу просто получать сдвиг, аля бегущий огонек на 3 светодиода (утрируя). Первый загорелся по такту. По второму погас и включился следующий и тд...

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jman Посмотреть сообщение
    На выходе хочу просто получать сдвиг, аля бегущий огонек на 3 светодиода (утрируя). Первый загорелся по такту. По второму погас и включился следующий и тд...
    Ну то что я и показал на видео, добавить только счетчик от генератора импульсов и делить если понадобится по модулю ну нужное количество разрядов
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию Проба пера КАК ТО ТАК

    Для многих ЭКМов нужно время после пуска пока они окажутся под нужным давлением.Вот составил схемку для задержки этого процесса по подключению ЭКМ.Тока не пойму как её скинуть

  4. #4
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexc Посмотреть сообщение
    ... Вот составил схемку для задержки этого процесса по подключению ЭКМ.Тока не пойму как её скинуть
    При ответе, перейдите в расширенный режим и в нижней части окна найдите кнопку "Управление вложениями" и далее по интуитивно-понятным действиям.
    Последний раз редактировалось Василий Кашуба; 28.08.2014 в 17:37.

  5. #5

    По умолчанию

    НУ вот вроде схемку по ЭКМ загрузил
    Вложения Вложения

  6. #6
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexc Посмотреть сообщение
    НУ вот вроде схемку по ЭКМ загрузил
    Старайтесь не перемудрить. Посмотрите ваш алгоритм упрощённый на скорую руку, а если подумать, можно ещё упростить.
    Вложения Вложения

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за помощь.Я так немного шарю как логика работает и хочу два реле времени на экм с релюхами поменять .Так дешевле и проще получится .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •