Господа. Понимаю Ваше негодование. Но судя по скринам, Вы работаете в эмуляции. Про это я уже в нескольких ветках писал, что в эмуляции со шрифтами иногда бывают проблемы. Обещали поправить в CODESYS 3.5 SP5.
Господа. Понимаю Ваше негодование. Но судя по скринам, Вы работаете в эмуляции. Про это я уже в нескольких ветках писал, что в эмуляции со шрифтами иногда бывают проблемы. Обещали поправить в CODESYS 3.5 SP5.
Последний раз редактировалось Александр Приходько; 16.07.2014 в 22:19.