Baitullin ,забыл лично тебе ответить-раз ты такой умный.так что не помог?Чего умничал?Мы все не боги,не все все знаем.
Этот прибор я вижу первый раз в жизни.И схему питания его тоже.
Кстати сказать,на Кубань.ру помогли больше,чем в Вашем специализированном форуме.




