Всем доброго времени суток!
Может кто подскажет:
Как и с помощью каких приборов можно передать сигнал релейного выхода на расстояние 300м.
Т.е. есть релейный выход (он либо замкнут, либо разомкнут) а через 300 метров устройство, на которое нужно передавать этот сигнал. Провода тянуть нереально. По радиоканалу тоже не вариант (слишком много препятствий).
НО есть местная сеть ethernet, связывающая эти два места.