Рабочий пример из указанной ветки действительно работает, но проект, который изначально создавался в Codesys версии 3.5 SP3 Patch 5
всё равно виснет при компиляции хоть в Codesys версии 3.5 SP4 Patch 1, хоть в Codesys версии 3.5 SP4 Patch 2.
Пробовал экспортировать проект в файл, потом импортировать его в новый пустой проект - ничего не помогает - всё равно oom-killer
делает своё чёрное дело если включить архивацию. Что уже только не делал- ничего не помогает.
Более того, если в своём проекте удаляю весь блок Alarm'ов, создаю заново и даже не ставлю галочку "Архивация", тогда CodesysSP слетает когда нажимаю кнопку "История".
Неужели весь проект надо снова вводить ручками в пустой проект в новой версии Codesys.
Не факт, что поможет. Тестовый пример занимает меньше памяти, может поэтому и работает?
При генерации кода пишет типа : "...самый большой промежуток памяти ...(33%)", тогда как в моём проекте только"....(16%)"
Не знаю уже, что предпринять (
Я же не пишу на ассемблере программу, а использую среду разработки высокого уровня, имхо даже если я что-то делаю не так, то это не должно приводить к вылетанию среды исполнения.
Тут явный косяк, только не знаю чей : немцев или Овена.