Уважаемый великий и могучий Александр!
Не могли бы Вы взглянуть на прилагаемый проект и сказать, где я неправ (в неправоте не сомневаюсь). СПК107, прошивка 3302, модем ПМ01-220.АВ с (разъемом ДБ9), соединен с Com1, установлена перемычка CTS-RTS, индикаторы RXD - TXD показывают наличие обмена. Однако, когда я звоню на модем или отправляю СМС, переменные, связанные со входящими, не изменяются. Они не должны изменяться, или я ошибся в чем-то другом?
Спасибо




