АУ.....у.Модераторы и специалисты Овен ,будьте добры ,откликнитесь ,услышали ли ВЫ проблему с аналоговыми входами ,проверили ли ?Когда ждать результатов? C Уважением ,потребители продукции Овен и в частности ПР114....В чем может быть проблема и как ее устранить в существующих (проданных ) образцах ,если нужно куда то припаять провод (усилить шину на плате) ,то вы скажите ....




Ответить с цитированием