Надо использовать не "Мастер отчета", а просто "Добавить отчет" - тогда вы будете создавать отчет в MasterReport в ручном режиме. Видеопримеры по работу с редактором отчетов есть:
http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=233
Надо использовать не "Мастер отчета", а просто "Добавить отчет" - тогда вы будете создавать отчет в MasterReport в ручном режиме. Видеопримеры по работу с редактором отчетов есть:
http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=233
Спасибо.