Цитата Сообщение от distren Посмотреть сообщение
Использовать "Мастер отчета" не реально, т.к. не хватает размера листа.
Надо использовать не "Мастер отчета", а просто "Добавить отчет" - тогда вы будете создавать отчет в MasterReport в ручном режиме. Видеопримеры по работу с редактором отчетов есть:
http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=233