А почему так нельзя ?
электронщик до мозга костей и не только
Сообщение от rovki А почему так нельзя ? Потому, что не так работает как у меня. Подайте одинаковые сигналы (не в статике, а в динамике ) и увидите разницу.
Последний раз редактировалось Василий Кашуба; 26.02.2014 в 19:25.
Правила форума