Какой у Вас ПЛК? Pid_reg2, если мне не изменяет память, применяется для ПЛК63/73. А прошивка 2.14.0 - это огурец для серии ПЛК1хх.

Попробуйте блочок PID_Regulators, ну, или же оскатовскую версию ПИД-регулятора.