Спасибо большое за ответ, единственный форум где внятно ответили! Еще вопрос, а как можно организовать чтобы на один элемент мнемосхемы приходило 2 значения, при отрицательном значении переменной отображалась картинка A, при положительном значении одной из переменных картинка B, а при положительном - обоих, началась анимация ( ну или последовательность картинок)? Тут наверное уже без Activex не обойтись?