Цитата Сообщение от Евгений_ZT Посмотреть сообщение
На столе два реза, если я подключу вторую нить параллельно напряжение на нитях останется одинаковым, а ток уменьшится на обоих! Как отрегулировать на них токи???
Предлагаю ШИМ на ТТР постоянного тока (внутри таких стоят IGBT транзисторы) последовательно с каждой нитью.
Тогда источник напряжения можно брать нерегулируемый на максимальное напряжение.