Как раз в тему.Купил ип320 сним кабель в комплекте КС2, в какой rs232 втыкать в плк.В инструкции не написано, со стороны шепнули что в debig,вот я и в растеренности.
Как раз в тему.Купил ип320 сним кабель в комплекте КС2, в какой rs232 втыкать в плк.В инструкции не написано, со стороны шепнули что в debig,вот я и в растеренности.
вот здесь написано про КС2
http://www.owen.ru/catalog/62474614