Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Проблема с загрузкой проекта в ИП320

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. МИНСК
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Как раз в тему.Купил ип320 сним кабель в комплекте КС2, в какой rs232 втыкать в плк.В инструкции не написано, со стороны шепнули что в debig,вот я и в растеренности.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zendo057 Посмотреть сообщение
    Как раз в тему.Купил ип320 сним кабель в комплекте КС2, в какой rs232 втыкать в плк.В инструкции не написано, со стороны шепнули что в debig,вот я и в растеренности.
    вот здесь написано про КС2
    http://www.owen.ru/catalog/62474614

Похожие темы

  1. Проблемы с загрузкой ПЛК154.А.М
    от fox-papashka в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 21:04
  2. СП270-Т проблемы с загрузкой проекта
    от Kvaskov1942 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 23:36
  3. загрузка проекта в ип320
    от drvlas в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 17:21
  4. ип320 останавливается загрузка проекта
    от Generator в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •