
Сообщение от
Вольд
Подключи к выходу датчика обычный резистор и добейся нормальной работы. У меня такое чувство, что ты неверно делаешь подключение. В технических характеристиках датчика сказано, что К выходу переключателя должно подключаться реле или резистор сопротивлением не менее 91 Ом. Про верхнее значение сопротивления нагрузки ничего не сказано, т.е. оно может быть сколь угодно большим. Попробуй запитать схему от другого источника, а главное не перепутай полярность.