Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Подключение датчиков БВК к Овен110

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Подключи к выходу датчика обычный резистор и добейся нормальной работы. У меня такое чувство, что ты неверно делаешь подключение. В технических характеристиках датчика сказано, что К выходу переключателя должно подключаться реле или резистор сопротивлением не менее 91 Ом. Про верхнее значение сопротивления нагрузки ничего не сказано, т.е. оно может быть сколь угодно большим. Попробуй запитать схему от другого источника, а главное не перепутай полярность.
    Завтра попробую.
    Прошу всё таки ответить - какую роль выполняет резистор 1кОм на входе оптопары?
    Последний раз редактировалось ВладимирФ; 05.01.2014 в 17:02.

Похожие темы

  1. Подключение датчиков к ПР114
    от ofx в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 12:56
  2. подключение экрана датчиков
    от Alex_Kos в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 18:46
  3. Подключение к НПТ-1 датчиков ТС
    от Руслан2 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 16:59
  4. подключение датчиков к РМ1
    от ser в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 16:10
  5. ТРМ33 - подключение датчиков
    от Dim22 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •