У меня все бвкашки подключены ко входу плк микродат все работает.Если вы подключаете резистор и нет выхода то вы чтото не так подключаете.Оставте вложение со схемой вашего подключения.
У меня все бвкашки подключены ко входу плк микродат все работает.Если вы подключаете резистор и нет выхода то вы чтото не так подключаете.Оставте вложение со схемой вашего подключения.