Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Подключение датчиков БВК к Овен110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Подключал...в результате на входе 7.5В,после введения в щель пластины - 3В.Мне кажется Вы неправы.Нужна активная нагрузка для нормальной работы выходного каскада датчика.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладимирФ Посмотреть сообщение
    Подключал...в результате на входе 7.5В,после введения в щель пластины - 3В.Мне кажется Вы неправы.Нужна активная нагрузка для нормальной работы выходного каскада датчика.
    Вы бы сказали какая схема выходного каскада датчика .Если открытый коллектор ,то нужно ставить резистор на +24 .И что за прибор овен110?Схема входного каскада есть в описании (инструкции по эксплуатации)
    Последний раз редактировалось rovki; 04.01.2014 в 22:19.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Подключение датчиков к ПР114
    от ofx в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 12:56
  2. подключение экрана датчиков
    от Alex_Kos в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 18:46
  3. Подключение к НПТ-1 датчиков ТС
    от Руслан2 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 16:59
  4. подключение датчиков к РМ1
    от ser в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 16:10
  5. ТРМ33 - подключение датчиков
    от Dim22 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •