1. Java включена.
2. Все три пункта указанные Муратом Ахриевым выполнены. Если бы не были выполнены, не удалось бы ничем подключится.
HTC подключается без проблем.
На Samsung-e появляется картинка (красный круг, Loading...) И всё.
Компы через WiFi подключается без проблем. После начала подключения Samsung-а связь с компом прерывается (error). Помогает только перезагрузка СПК.
Недостаточное быстродействие планшетов/СПК?