а что не получается? Было у меня использование частотника только от уровня в баке, если брать в процентах то разницы нет, уровень или температура, кроме одной, что у меня при падении уровня скорость замедлялась, а при падении температуры видимо надо раскручивать сильнее




Ответить с цитированием
