Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТРМ202-Х.РИ и частотник

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    а что не получается? Было у меня использование частотника только от уровня в баке, если брать в процентах то разницы нет, уровень или температура, кроме одной, что у меня при падении уровня скорость замедлялась, а при падении температуры видимо надо раскручивать сильнее

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а что не получается?
    Даже не пробовал, просто задумка такая есть.В ТЗ есть пункт про ручное управление, в случае отказа контроллера, вот я хочу использовать ТРМ, в автомате по RS-485, а в ручном кнопочками с панели.

Похожие темы

  1. ПЛК150 + частотник
    от BSkPhoenix в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 08:22
  2. подключить частотник
    от Push_ON в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 14:37
  3. включение ву2 на трм-101 ри
    от Asmodey в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 07:46
  4. прибор трм 202 щ2 ри
    от Sanaf в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 08:42
  5. трм133 и частотник
    от Александр Ч. в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •