Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
Из библии ОВЕН СТАНДАРТ
На сколько я понимаю ОВЕНОВские библиотеки реализованы непосредственно в ПЛК, а в кодесис доступен только внешний интерфейс ФБ этих библиотек.
И работать эти библиотеки будут только в ПЛК, а в эмуляторе не работают.