Сообщение от ivga Из библии ОВЕН СТАНДАРТ На сколько я понимаю ОВЕНОВские библиотеки реализованы непосредственно в ПЛК, а в кодесис доступен только внешний интерфейс ФБ этих библиотек. И работать эти библиотеки будут только в ПЛК, а в эмуляторе не работают.
Мой канал на ютубе https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков Мой канал на РУТУБЕ https://rutube.ru/channel/23641433/ Библиотека ГМ для СП300 https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg
Правила форума