Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Работа с MySQL

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    А что происходит? Скада зависает и перестает опрашивать данные?


    Можете добавить в дерево объектов несколько команд, на закладке "Опрос выхода" включить у них имитацию, и на закладке "архив" включить архивацию. После этого запустите режим исполнения (ракета) - архив будет наполнятся имитационными переменными, которые потом будут передаваться в MySQL (если настроите).


    Не понятно про что вы.

    А я очень хотел бы эту ракету увидеть, потому как нажав на кнопку "стоп" я вижу как у меня скада выходит из режима исполнения и и исчезает. И приходится мне ее снова запускать. А хреновиной я обозвал вторую позицию в счете.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось dremes; 10.10.2013 в 20:37.

Похожие темы

  1. МастерСкада и MySQL
    от Сергей_К в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:04
  2. ип320 взаимодействие с MySql
    от zartmax в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 11:56
  3. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 07:53
  4. Работа TP
    от sleyer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 12:52
  5. Работа с MySQL
    от Александер2008 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •